«Черноморец получил опыт»: ассистент Мороза признал превосходство Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2167
Комментариев 0
«Черноморец получил опыт»: ассистент Мороза признал превосходство Динамо
Сергей Щматоваленко. Фото: ТК Футбол

Помощник главного тренера Черноморца Юрия Мороза Сергей Шматоваленко прокомментировал поражение от Динамо со счетом 1:6.

Ассистент наставника Черноморца Сергей Шматоваленко сказал, что Динамо показало много проблем одесситов в защите.

«Сегодня мы получили большой опыт. Видим, что у нас еще очень много проблем в оборонительном плане. Надо работать над игрой в защите».

Читайте также Дубли Буяльского и Витиньо среди шести голов, деклассировавших футболистов Черноморца в матче 15-го тура УПЛ Дубли Буяльского и Витиньо среди шести голов, деклассировавших футболистов Черноморца в матче 15-го тура УПЛ

Также Шматоваленко признался, что ждал большего от арендованных у Динамо футболистов.

«Удалось ли кому-то из арендованных у Динамо игроков показать себя? Хотелось бы, чтобы ребята действовали против игроков Динамо более агрессивно и показали себя с хорошей стороны. Мы ожидали от них большего. Знаем их возможности. Наверное, ребята стушевались».

Читайте также «Мог тренироваться по пять-шесть часов, характер у него не из масла»: Шелаев, Шищенко и Леонов – о бурном таланте восходящей звезды Шахтера Мудрика «Мог тренироваться по пять-шесть часов, характер у него не из масла»: Шелаев, Шищенко и Леонов – о бурном таланте восходящей звезды Шахтера Мудрика

Также Шматоваленко выразил уверенность, что от игркоов клуба нужно требовать большего.

«Что делать, если атака у нас лучше, чем оборона? Будем работать над игрой в защите. Будем требовать от ребят больше самоотверженности. Не скажу, что они не стараются.

Они стараются, но нужно показывать еще больше», — сказал ассистент главного тренера Черноморца Шматоваленко в послематчевовом интервью.

В следующем туре Черноморец 27-го ноября встретится с Десной.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.