Четвертое ограбление за неделю: в Италии снова обчистили квартиру известного футболиста

Артем Войцеховский
Просмотров 5430
Стефано Сенси. Фото: Интер

В этот раз жертвой взломщиков стал полузащитник Интера Стефано Сенси.

Очередной жертвой квартирных воров стал игрока миланского Интера Стефано Сенси. По традиции злоумышленники очистили апартаменты футболиста во время матча.

Читайте также Видеообзор матча Интер — Торино — 1:0: Дюмфрис принес нерадзурри седьмую победу подряд в Серии А Видеообзор матча Интер — Торино — 1:0: Дюмфрис принес нерадзурри седьмую победу подряд в Серии А

Вчера в поединке 19-го тура Интер минимально обыграл Торино (1:0). Сенси начал игру на скамейке запасных, а на 82-й минуте вышел на поле, заменив Артуро Видаля. Разумеется, полузащитник даже не подозревал, что происходит у него дома.

Примерная сумма ущерба, нанесенная футболисту и его семье, составила более 200 тысяч евро, сообщает La Gazetta dello Sport. Предположительно воры проникли в квартиру через кухонное окно.

Отметим, что за последние семь дней от рук итальянских взломщиков пострадали футболист Наполи Адам Унас, вратарь Дженоа Сальваторе Сиригу и бывший нападающий Удинезе Антонио Ди Натале.

Читайте также Нападающий Наполи ограблен в собственном гараже злоумышленниками на скутере за час до выезда на матч в Милан Нападающий Наполи ограблен в собственном гараже злоумышленниками на скутере за час до выезда на матч в Милан

26-летний Сенси в нынешнем сезоне провел девять матчей в чемпионате Италии и результативными действиями не отметился. Его контракт с «нерадзурри» истекает в 2024 году.