Цыганков восстановился после травмы: Жирона с украинцами начала подготовку к матчу против Атлетико

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1678
Комментариев 0
Цыганков восстановился после травмы: Жирона с украинцами начала подготовку к матчу против Атлетико
Виктор Цыганков. Фото: ФК Жирона

Украинский полузащитник Жироны Виктор Цыганков восстановился после повреждения, из-за которого он пропустил два матча, и вернулся к тренировочному процессу каталонской команды.

Виктор Цыганков восстановился после травмы и приступил к тренировкам в составе Жироны, которая начала подготовку к домашнему матчу 19-го тура испанской Примеры против мадридского Атлетико.

В занятии также принял участие украинский форвард Артем Довбик. Фотографии с тренировки опубликовала пресс-служба Жироны в своих социальных сетях.

Фото с тренировки Жироны с участием Цыганкова и Довбика можно посмотреть по ссылке

Напомним, что Цыганков пропустил два поединка чемпионата Испании в декабре – домашний против Алавеса (3:0) и выездной с Бетисом (1:1).

Ранее мы сообщали о том, что Цыганков и Довбик заняли два первых места в референдуме за звание лучшего украинского легионера в 2023 году.

  • 26-летний Цыганков провел в текущем сезоне 16 матчей во всех турнирах, забил три гола и сделал столько же результативных передач.
  • Жирона сыграла 18 поединков, набрала 45 очков и занимает второе место в турнирной таблице Примеры, уступая мадридскому Реалу при равенстве очков лишь по разнице мячей. 
  • Матч 19-го тура Жирона – Атлетико состоится в среду, 3 января и начнется в 22:30 по киевскому времени.

Читайте также: Цыганков или Довбик: Атлетико нацелился на четверых игроков Жироны – среди них есть один украинец

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.