«Да, там была рука»: защитник Динамо Миколенко признал, что сыграл не по правилам в матче с ФК Львов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4664
Комментариев 0
 «Да, там была рука»: защитник Динамо Миколенко признал, что сыграл не по правилам в матче с ФК Львов
Виталий Миколенко. Фото: ФК Динамо

Защитник Динамо Виталий Миколенко прокомментировал пенальти в ворота бело-синих, который был назначен в матче с ФК Львов после его игры рукой.

Игрок обороны киевлян Миколенко не отрицает, что сыграл рукой и заработал пенальти в свои ворота.

«У нас была очень хорошая реакция на пропущенный гол, мы забили в ответ два мяча. Можно даже сказать, что нас разбудили. Мне не очень понравилось, что мы пропустили такой гол… 

Да, там была рука, я заработал пенальти. Слава богу, что потом была хорошая реакция от нас», — приводит слова игрока ТК Футбол.  

Читайте также «Надеюсь, Супряга сделает выводы из замены»: Луческу жестко отреагировал на действия молодого форварда в матче с ФК Львов «Надеюсь, Супряга сделает выводы из замены»: Луческу жестко отреагировал на действия молодого форварда в матче с ФК Львов

Напомним, что на 35-й минуте встречи мяч при подаче со стандарта попал в руку Миколенко. Арбитр матча Монзуль посмотрела VAR и назначила пенальти в ворота Динамо, которое реализовал Чиряк.

Динамо продолжает оставаться лидером украинской Премьер-лиги, сохраняя трехочковое преимущество над Шахтером в турнирной таблице.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.