«Даже еще не понимаю»: Кучер высказался о главной проблеме Днепра-1 после победы над Металлистом

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 1084
Комментариев 0
«Даже еще не понимаю»: Кучер высказался о главной проблеме Днепра-1 после победы над Металлистом
Александр Кучер и Игорь Когут. Фото: Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер прокомментировал победу над харьковским Металлистом (1:0) в матче девятого тура чемпионата Украины.

Лидер чемпионата Украины с трудом обыграл Металлист (1:0) благодаря голу в конце матча хавбека Игоря Когута. 

Перед матчем со своей бывшей командой Александр Кучер столкнулся с  трудностями, которые сказались на качестве игры. Из основной обоймы выпало несколько ключевых футболистов.

«Очень тяжело нам сегодня было. После матча с Ингульцем у нас стало много травмированных футболистов и сегодня в матче выпали еще двое. Поэтому очень непростая игра для нас получилась».

Впереди Днепр-1 ожидает матч Лиги конференций против Аполлона. Учитывая большое количество травмированных игроков, Кучеру будет непросто собрать состав на важный поединок.

«Готовимся на каждый матч, как на последний, и так далее будем продолжать. Будет нам очень тяжело, поскольку у нас много травмированных. Даже не понимаю, кто у нас будет играть в следующем матче. Возможно, кого-нибудь «починим» и ребята сумеют сыграть», - цитирует Кучера сайт Днепра-1.

Напомним, в прошлом туре Днепр-1 неожиданно потерял очки в матче с Ингульцом (2:2).

После восьми сыгранных матчей команда Кучера набрала 22 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата УПЛ.

В следующем туре Днепр-1 примет одесский Черноморец. Матч состоиться 30 октября. Начало поединка в 13:00.

Читайте также «В Киев не поеду»: хавбек Днепра-1 Балули – о жестких пограничниках, своей форме и доброте Кучера и Красникова «В Киев не поеду»: хавбек Днепра-1 Балули – о жестких пограничниках, своей форме и доброте Кучера и Красникова

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.