Дебют как и у Сидорчука: Гармаш впервые сыграл за Осиек в официальном матче – команда украинца проиграла

Просмотров 1606
Денис Гармаш (слева). Фото: ФК Осиек

Бывший полузащитник сборной Украины и Динамо Денис Гармаш впервые вышел на поле в футболке хорватского Осиека. Это случилось во время матча седьмого тура чемпионата Хорватии с Риекой (1:2).

Денис Гармаш после своего перехода из Динамо в Осиек впервые сыграл за хорватскую команду. Украинец начал эту игру со скамьи запасных и вышел на поле, когда его команда уже проигрывала два мяча.

За 31 минуту в игре Гармаш удостоился желтой карточкой и принял участие в голевой атаке, которую его команда провела на 85-й минуте.

После этого матча Осиек разместился на четвертой позиции, имея в своем активе 11 пунктов после семи туров.

• В следующем туре команде украинца предстоит сыграть против Вараждина. Матч запланирован на 22 сентября и начнется в 19:00 по киевскому времени.
  • Украинец уже играл за хорватский клуб, но в товарищеском матче с Академией Пушкаша (1:1). Гармаш подписал контракт с Осиеком на один сезон. Портал Transfermarkt оценивает его в 800 тысяч евро.
  • Вчера, 15 августа, свой дебютный матч за Вестерло провел другой экс-динамовец, который тоже в сентябре покинул киевлян – капитан Сергей Сидорчук.