«Дебют на «Энфилде» это хорошо, но…»: Мудрик отреагировал на свой первый матч в составе Челси

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1176
Комментариев 0
«Дебют на «Энфилде» это хорошо, но…»: Мудрик отреагировал на свой первый матч в составе Челси
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

22-летний вингер Челси Михаил Мудрик прокомментировал свой дебют в составе лондонского клуба в матче 21-го тура английской Премьер-лиги против Ливерпуля.

Мудрик только неделю назад перешел в Челси из Шахтера за 100 млн евро и уже успел сыграть за «аристократов» в поединке против Ливерпуля (0:0). Украинец вышел на поле на 55-й минуте встрече, и имел отличную возможность поразить ворота хозяев поля.

После игры 22-летний вингер кратко подвел ее итоги, заявив, что теперь ждет дебютного матча на домашнем стадионе синих.

«Дебют на «Энфилде» это хорошо, но не могу дождаться своего дебютного матча на «Стэнфорд Бридж», – написал Мудрик в интаграме.

Следующий матч в составе Челси 22-летний Мудрик может провести 3 февраля. В рамках 22-го тура английской Премьер-лиги «аристократы» примут Фулхэм как раз на домашнем стадионе «Стэмфорд Бридж». Челси занимает десятое место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 29 очков после 20 игр.

Ранее мы писали, как статистические порталы оценили игру Михаила Мудрик в матче против мерсисайдцев.

Читайте также «Новый король прибыл»: Челси показал видео всех действий Мудрика против Ливерпуля – болельщики в восторге «Новый король прибыл»: Челси показал видео всех действий Мудрика против Ливерпуля – болельщики в восторге
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.