Дебютант сборной Качараба: «Было видно, что во втором тайме нас покидали силы, из-за этого Чехия и забила гол»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1008
Комментариев 0
Дебютант сборной Качараба: «Было видно, что во втором тайме нас покидали силы, из-за этого Чехия и забила гол»
Тарас Качараба. Фото: Павел Кубанов

Защитник сборной Украины прокомментировал свой дебют в матче с Чехией.

Тарас Качараба поделился эмоциями от первого выхода на поле в составе национальной команды.

«Не передать словами, что значит эта игра для меня, моей жены и моей семьи. Ведь каждый футболиста с малых лет мечтает сыграть за сборную своей страны. Это что-то невероятное», – отметил Тарас.

Читайте также Петраков о возможном техническом поражении Казахстана после допинг-теста: «На чужом несчастье счастья не построишь» Петраков о возможном техническом поражении Казахстана после допинг-теста: «На чужом несчастье счастья не построишь»

Кроме того, Качараба выразил мнение, что пропущенный мяч стал следствием усталости всей команды.

«Обидно пропускать в концовке встречи, но усталость никто не отменял. Мы впервые вышли таким составом, – напомнил Качараба в эфире телеканала «Футбол». – Много дебютантов, но все ребята показали себя с хорошей стороны. Думаю, тренеру будет из кого выбирать в будущем. Получилась хорошая боевая игра. Когда Кривцов получил травму, решили, что я смещусь в центр защиты. Чтобы я, как один из самых старших, подсказывал остальным. Ребята слушались, за что им спасибо. Играли организовано весь второй тайм, за исключением последних секунд».

Читайте также Видеообзор матча Чехия — Украина — 1:1: команда Петракова упустила победу на последних секундах Видеообзор матча Чехия — Украина — 1:1: команда Петракова упустила победу на последних секундах

Напомним, что, кроме Тараса Качарабы, матч с чехами стал первым в составе сборной Украины для Виктора Корниенко, Александра Сироты, Владислава Кочергина и Сергея Булецы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.