Дебютный матч Мудрика в Челси: какой канал в Украине покажет игру против Ливерпуля

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3134
Комментариев 0
Дебютный матч Мудрика в Челси: какой канал в Украине покажет игру против Ливерпуля
Михаил Мудрик. Фото Google

Дебют вингера Михаила Мудрика в составе Челси можно будет посмотреть легально и в хорошем качестве в Украине, об этом позаботится Setanta Sports.

Рекордный трансфер Мудрика с Шахтера в Челси за 100 млн евро даже спустя неделю после закрытия сделки продолжает быть одной из самых обсуждаемых тем в украинском футболе.

Теперь актуальными вопросами являются – какой матч станет для Мудрика дебютным в футболке Челси и где этот матч можно будет посмотреть. Отвечаем на оба.

Потенциально дебют 22-летнего вингера может состояться в 21-м туре английской Премьер лиге. В этом туре Челси предстоит сыграть против Ливерпуля. Игра запланирована на завтра, 21 января, и начнется в 14:30 по киевскому времени.

Посмотреть этот матч можно будет на телеканалах Setanta Sports или на платформе setantasports.com, именно они являются официальными трансляторами АПЛ в Украине.

Если же Михаил не выйдет на поле в игре с Ливерпулем, тогда дебют будет возможен 3 февраля, именно в этот день «аристократы» сыграют против Фулхэма.

Читайте также «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.