Дезинформация: Мудрик опроверг слухи о своем возможном трансфере в один из английских клубов

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1022
Комментариев 0
Дезинформация: Мудрик опроверг слухи о своем возможном трансфере в один из английских клубов
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Талантливый полузащитник донецкого Шахтера и национальной сборной Украины Михаил Мудрик написал, что не планирует переходить в английский Ньюкасл.

Сегодня появилась информация, что английский Ньюкасл планирует приобрести вингера донецкого Шахтера и сборной Украины Михаила Мудрика.

Футболист уже отреагировал на сегодняшнюю новость в социальных сетях, ответив сайту Tribuna.com, что его возможный трансфер в английский клуб – это дезинформация. 

21-летним Мудриком также интересуются английские Арсенал, Эвертон, Вест Хэм и Брентфорд, итальянский Ювентус, немецкий Байер.

Контракт Михаила с донецким Шахтером действителен до конца 2026 года. Мудрик провел за «горняков» 11 матчей в текущем сезоне, забил шесть голов и сделал семь результативных передач.

Авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо после вчерашнего матча Шахтера с Селтиком, в котором Мудрик забил эффектный гол, написал, что стоимость украинца может превысить 50 миллионов евро.

Читайте также «Коломойский сказал, что он не просил выходить в финал Лиги Европы»: откровенное интервью Маркевича обо всем «Коломойский сказал, что он не просил выходить в финал Лиги Европы»: откровенное интервью Маркевича обо всем
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.