«Дибала свел его с ума»: итальянское издание назвало худшего и лучшего игроков Шахтера в матче с Ромой

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 11846
Комментариев 0
«Дибала свел его с ума»: итальянское издание назвало худшего и лучшего игроков Шахтера в матче с Ромой
Михаил Мудрик в матче с Ромой. Фото: ФК Шахтер

Минувшим вечером Шахтер на полностью заполненном «Стадио Олимпико» провел благотворительный матч с Ромой (0:5) в Риме. Игру посетило около 70 тысяч зрителей.

«Джалоросси» провели генеральную репетицию перед матчем против Салернитаны (14 августа) в первом туре Серии А. Подопечные Жозе Моуринью отгрузили пять безответных мячей в ворота оранжево-черных. 

Портал Calciomercato проанализировал игру футболистов Шахтера, выделив лучшего и худшего игрока украинской команды в матче с Ромой.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Итальянцы самый высокий бал дали Михаилу Мудрику и Дмитрию Топалову. Оба футболиста получили по шесть балов за матч.

«Мудрик – лучший среди своих. Номер 10 всеми способами пытался обострить игру, но не получал достаточно поддержки. Топалов старался усилить команду, но добраться до ворот Ромы было непросто».

Матч с Ромой был далеко не лучшим для центрбека Валерия Бондаря, игру которого оценили на четыре балла.

«Бондарь, возможно, худший в украинской команде. Дибала и Дзаньоло свели его с ума. Их трудно было удержать», – резюмирует издание.

Добавим, что Шахтер с начала предсезонки провел уже четыре матча, но до сих пор не одержал ни одной победы после прихода в клуб Игора Йовичевича. 

Читайте также Так и не перешли: почему Цыганков, Довбик, Мудрик и другие «вот-вот трансферы» остаются на своих местах Так и не перешли: почему Цыганков, Довбик, Мудрик и другие «вот-вот трансферы» остаются на своих местах

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.