«Он — половина команды»: тренер Ворсклы Мельник выделил Ризныка после победы над Вересом в Кубке Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 571
Комментариев 0
«Он — половина команды»: тренер Ворсклы Мельник выделил Ризныка после победы над Вересом в Кубке Украины
Александр Мельник. Фото: ФК Ворскла

Ассистент главного тренера Ворсклы Юрия Максимова Александр Мельник прокомментировал победу в 1/8 финала Кубка Украины над ФК Верес (3:1).

Мельник не скрывал, что все команда рада победе, а также отметил значимость для Ворсклы Резника.

«Команда и тренерский штаб довольны результатом и содержанием игры. Действительно был кубковый матч и не легко он нам в первом тайме дался. До гола Кане хозяева имели хорошие моменты. Отметил бы Диму Резника, который сейчас – это пол команды. Он выручал и выручает».

Читайте также Ворскла вышла в четвертьфинал Кубка Украины, обыграв в большинстве Верес Ворскла вышла в четвертьфинал Кубка Украины, обыграв в большинстве Верес

Ассистент наставника Ворсклы Мельник считает, что после второго гола и удаления ровенскому клубу стало сложно отыграться.

«Во втором тайме мы понимали, что Верес пойдет вперед. Ему терять нечего. Но тут у нас был второй мяч и удаление у хозяев, то уже тяжело было им. Мы на кураже уже доигрывали».

Мельник рассказал о ситуации в лазарете команды.

«Скляр травмировался в матче с Шахтером. Будем надеятся, что Пуцлин с Чеснаковым к Черноморцу восстановятся».

Читайте также ФК Рух сыграет кубковый матч против Зари не на «Львов Арене»: известна причина и новое место проведения ФК Рух сыграет кубковый матч против Зари не на «Львов Арене»: известна причина и новое место проведения

Также тренер поделился целью Ворсклы в Кубке страны.

«Задание в Кубке Украины? Пробиваться дальше. Все будет зависеть от жребия», — приводит слова Мельника ТК Футбол.

Напомним, что 27-го и 28 октября должны быть сыгранны остальные матчи кубка, в том числе 27 числа свои матчи проведут Динамо и Шахтер, соперниками коих станут Мариуполь и Черноморец соответственно.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.