«Динамо готовит документы»: источник сообщил о планах киевлян на сборы и назвал игрока, который нужен Луческу

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2781
Комментариев 0
«Динамо готовит документы»: источник сообщил о планах киевлян на сборы и назвал игрока, который нужен Луческу
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Киевское Динамо планирует провести зимние тренировочные сборы в Турции и вернуть из аренды полузащитника Богдана Леднева, который в первой части сезона выступал за венгерский Фехервар.

Динамо отправилось в отпуск после победы над Металлистом в матче украинской Премьер-лиги (3:0).

Известный журналист Михаил Спиваковский поделился планами команды Мирчи Луческу на зимние сборы, а также рассказал, кто из футболистов необходим румынскому наставнику во второй части сезона.

«Динамо уже готовит документы в Министерство молодежи и спорта по поводу того, чтобы им предоставили возможность подготовиться к весенней части чемпионата в Турции. Есть уже предварительный график этих сборов.

Что касается списка игроков, то, по моей информации, там есть Леднев. У Фехервара есть опция выкупа игрока, но сейчас он ею пользоваться не будет. С большой долей вероятности, Богдан поедет на первый сбор», – сказал Спиваковский в эфире ютуб-канала «ТаТоТаке».

Спиваковский также сообщил, что хавбек Сергей Булеца, который принадлежит Динамо и выступает на правах аренды за Зарю, останется в луганской команде до конца сезона по договоренности между президентами клубов.

24-летний Леднев провел за венгерский Фехервар в текущем сезоне 13 матчей и сделал две голевые передачи. Арендное соглашение полузащитниа истекает 31 декабря.

Динамо провело 15 матчей, набрало 30 очков и ушло на зимний перерыв на третьем месте в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также «Мы бы хотели возвращения в Украину»: важнейшее заявление агента Ракицкого «Мы бы хотели возвращения в Украину»: важнейшее заявление агента Ракицкого
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.