Динамо готово отпустить Супрягу в Сампдорию при одном условии

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3490
Комментариев 0
Динамо готово отпустить Супрягу в Сампдорию при одном условии
Владислав Супряга, фото: ФК Динамо

Киевляне желают получить процент с последующей перепродажи игрока.

Нападающий Динамо Владислав Супряга в ближайшее время может перейти в Сампдорию, 

Предложение генуэзцев бело-синим равняется полутора миллионам евро за аренду плюс право дальнейшего выкупа игрока за семь с половиной миллионов евро.

Динамо может принять условия итальянского клуба, особенно если в контракте будет прописан пункт, согласно которому чемпионы Украины получат определенный процент от будущей перепродажи Супряги, сообщает SampNews24 cо ссылкой на Il Secolo XIX.

Читайте также Виталий Буяльский: «Кандидатура главного тренера сборной для меня особого значения не имеет» Виталий Буяльский: «Кандидатура главного тренера сборной для меня особого значения не имеет»

Ранее сообщалось о предложении Сампдории на общую сумму в 9,5 миллионов евро.

Напомним, вчера появилась информация, что Удинезе также изъявил желание подписать 21-летнего футболиста. В июле Супрягой интересовался еще один клуб Серии А — Дженоа.

В текущем сезоне Влад на поле еще не выходил. В минувшем розыгрыше на счету игрока атаки столичной команды 31 сыгранный матч в бело-синей футболке во всех турнирах, в которых он отличился тремя голами и пятью ассистами.

Контракт Супряги с Динамо рассчитан до 31 декабря 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в шесть миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.