«Динамо не нужно считаться с другими»: хавбек команды Луческу обрисовал ситуацию в раздевалке на фоне кризиса

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1435
Комментариев 0
«Динамо не нужно считаться с другими»: хавбек команды Луческу обрисовал ситуацию в раздевалке на фоне кризиса
Владислав Кабаев, фото: ФК Динамо

Вингер Динамо Владислав Кабаев высказался о долгожданной победе команды, которая прервала серию из четырех матчей без выигрышей. Пострадал Кривбасс – 3:1.

В воскресной львовской игре успех команде Мирчи Луческу обеспечили голы Владислава Ваната и Виталия Буяльского (дубль). Их одноклубник Владислав Кабаев считает, что бело-синим необходимо выигрывать, чтобы поддерживать правильный менталитет.

«Выигрывать всегда важно, чтобы сохранять дух победителя. Мы – Динамо, и нам нужно не считаться с другими, а смотреть на свою игру и в каждом матче добывать три очка».

Также полузащитник поделился деталями разговоров в раздевалке о кризисе Динамо, которое не вышло в евровесну, а в чемпионате Украины идет лишь седьмым.

«В коллективе мы очень много разговариваем на эту тему – и перед этой игрой, и в начале сезона, и с тренером. Возможно, уже нужно ее немного отпустить, ведь было тяжело психологически. Мы все понимаем, в какой мы сейчас ситуации, даже без разговоров», – заявил Кабаев в эфире «ПРОФУТБОЛ Digital».

Читайте также Come to Dynamo: почему для Яремчука лучший выход ‒ бросить все в Брюгге и пойти в аренду в Динамо Come to Dynamo: почему для Яремчука лучший выход ‒ бросить все в Брюгге и пойти в аренду в Динамо

Ближайший матч Динамо проведет в четверг, когда в Кракове примет Фенербахче в финальном туре группового этапа Лиги Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.