Динамо подписало контракт с игроком сборной Литвы U-19

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 1013
Комментариев 0
Динамо подписало контракт с игроком сборной Литвы U-19
Новичок Бузас (фото: пресс-служба Динамо)

Титас Бузас в первое время будет выступать за юниорскую команду киевлян.

Динамо подписанием Эрика Рамиреса не закончили трансферную кампанию в это межсезонье. Чемпионы Украины сегодня заявили об очередном трансфере – атакующего полузащитника Титаса Бузаса.

Читайте также Олег Федорчук: «Костышин в серии пенальти повторил ошибки Саутгейта в финале Евро-2020» Олег Федорчук: «Костышин в серии пенальти повторил ошибки Саутгейта в финале Евро-2020»

Последний год 17-летний Титас провел на родине, выступая за литовскую Дайнаву в Первой лиге, однако в его карьере уже был вояж заграницу – Бузас успел поиграть за Белененсеш в Португалии, но только за команду U-17.

Футболист 2004 года рождения также активно привлекается к юношеским сборным Литвы U-17 и U-19, а контракт с киевским Динамо Бузас рассчитан на три года. На своем официальном сайте киевляне уточнили, что свою карьеру в Динамо Титас начнет с команды U-19.

Читайте также Руслан Степанюк: «Фани відразу попередили: «Коли заб’єш, біжи до фан-сектору» Руслан Степанюк: «Фани відразу попередили: «Коли заб’єш, біжи до фан-сектору»

Напомним, помимо Бузаса, Динамо этим летом подписало Илью Шкурина, Владислава Кулача, Эрика Рамиреса и Дениса Антюха.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.