Динамо устроило Луческу почетный коридор: видео трогательного поздравления Мистера с двухлетием во главе клуба

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4365
Комментариев 0

Футболисты Динамо поблагодарили главного тренера Мирчу Луческу за продуктивные годы сотрудничества, а румынский специалист подбодрил в ответ футболистов.

Сегодня ровно два года как Мирча Луческу возглавил киевское Динамо. О его достижениях на этом посту мы писали по ссылке. Пресс-служба киевского клуба опубликовала видео, на котором игроки устроили почетный коридор для тренерского штаба в честь этого события.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Но сначала взял слово капитан команды Сергей Сидорчук, который поблагодарил тренерский штаб Динамо за то, что они позволили игрокам не просто просуществовать этих два года, а прожить их настоящей футбольной жизнью.

После Сидорчука взял слово Луческу, который начал свое обращение с указанием на существенный недостаток в игроках.

«Вы решали задачи. У вас было большое желание. Но не хватило опыта и это было видно по результатам. Мы играли на равных со всеми грандами и не только».

Далее румынский специалист заявил, что динамовцы этот недостаток уже преодолели и у них есть все шансы добиться отличных результатов на поле.

«Сейчас этот опыт вы накопили. Вы молодые, если будете стараться как команда, сможете добиться больших результатов. Все это возможно только вашим единением», – цитирует Луческу пресс-служба Динамо.

Отметим, сейчас Динамо проводит подготовку к ответному матчу второго раунда квалификации Лиги чемпионов против Фенербахче, который состоится 27 июля в 20:00 по киевскому времени в Стамбуле. Первая встреча этих команд закончилась нулевой ничьей.

Читайте также «Поначалу я думал, что будет разгром»: экс-защитник Шахтера оценил дебют Йовичевича и перспективы «горняков» «Поначалу я думал, что будет разгром»: экс-защитник Шахтера оценил дебют Йовичевича и перспективы «горняков»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.