«Для меня этих людей больше не существует»: Кравец раскритиковал россиян, которые не выступают против войны с Украиной

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4265
Комментариев 0
«Для меня этих людей больше не существует»: Кравец раскритиковал россиян, которые не выступают против войны с Украиной
Артем Кравец. Фото: Google

Артем Кравец прокомментировал войну украинского народа с путинской армией.

Экс-нападающий киевского Динамо Кравец не сомневается, что Украина одержит победу в войне с РФ, а также признался, что гордится своими соотечественниками.  

«Ни на секунду у меня нет сомнений, что мы победим. Наша страна, люди, вооруженные силы Украины, у меня просто нет слов, каждый день склоняю голову перед ними и помогаю, чем могу.

Очень надеюсь, что каждая жизнь, которую положила наша страна, все погибшие — это не будет напрасно. Мы восстановим нашу целостность и независимость от наших «друзей», которые пошли на нас войной.

Огромная гордость и уважение каждому украинцу, который сейчас помогает в войне против фашистов, будем называть вещи своими именами».

Читайте также «Когда началась война, первым делом позвонил Ротаню и Кравченко»: экс-игрок Днепра Матеус рассказал, как помогает украинской армии и что говорят о войне в Китае «Когда началась война, первым делом позвонил Ротаню и Кравченко»: экс-игрок Днепра Матеус рассказал, как помогает украинской армии и что говорят о войне в Китае

Кроме того Кравец сказал, что россияне, которые не выступают против войны РФ с Украиной, для него больше не существуют.

«Люди из страны, которая сейчас воюет и уничтожает наши города, сидят дома и просто молчат, где бы они ни находились. Таким действиям не может быть никакого оправдания. Для меня этих людей больше не существует», — приводит слова Кравца ТК Футбол.  

Читайте также Нацистская Германия, Северная Корея и путинская Россия. Почему решения ФИФА не должны удивлять Нацистская Германия, Северная Корея и путинская Россия. Почему решения ФИФА не должны удивлять

32-летний Кравец восьмого февраля остался без клуба, после того, как турецкий Коньяспор разорвал с ним контракт.

Ранее Кравец также выступал за киевский Арсенал, немецкий Штутгарт, испанскую Гранаду и турецкий Кайсериспор. В составе сборной Украины Кравец сыграл 23 матча и забил восемь мячей.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.