«Для меня Луческу всегда будет тренером Шахтера»: Хацкевич назвал причины провала Динамо в этом сезоне

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 865
Комментариев 0
«Для меня Луческу всегда будет тренером Шахтера»: Хацкевич назвал причины провала Динамо в этом сезоне
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Бывший главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич высказался о выступления бело-синих в текущем сезоне под руководством румынского специалиста Мирчи Луческу.

В эксклюзивном интервью Fanday.net Александр Хацкевич назвал причины нестабильной игры Динамо в этом сезоне.

«Что кто-то не дорабатывает из футболистов, сказать нельзя. Тут нужно брать все в целом, начиная с того, как Луческу говорит, что у них нет постоянного места, где они должны обосноваться. Но он, наверное, как никто другой знает, что такое переезд команды».

Также легенда Динамо заявил, что главный тренер бело-синих Мирча Луческу не учел свой опыт, когда возглавлял Шахтер во время переезда из Донецка, и не применил его уже в киевском клубе в нынешней ситуации.

«Для меня Луческу всегда будет тренером Шахтера. Он в 2014 году был тренером в такой же ситуации, и здесь его опыт должен был сыграть основную роль. В первую очередь, он не доработал в плане логистики – достаточно много времени Динамо проводило времени в переездах».

На данный момент Динамо занимает третье место в турнирной таблице УПЛ, набрав 30 очков в 15-ти матчах. Вторая часть сезона возобновится в первых числах марта.

Читайте также «Шовковский с Гусевым будут учиться у Луческу тренерскому искусству»: Суркис – о возвращении легенды в Динамо «Шовковский с Гусевым будут учиться у Луческу тренерскому искусству»: Суркис – о возвращении легенды в Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.