«Для нас он «гном»: Ди Мария поделился неожиданными деталями дружбы с Месси

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3558
Комментариев 0
«Для нас он «гном»: Ди Мария поделился неожиданными деталями дружбы с Месси
Анхель Ди Мария (на заднем плане) и Лионель Месси, фото: ФК ПСЖ

Хавбек ПСЖ назвал прозвища, которые он применяет в общении с одноклубником по национальной команде Аргентины и парижскому гранду.

Полузащитник Пари Сен-Жермен и сборной Аргентины Анхель Ди Мария рассказал об отношениях с партнером по клубу и национальной команде Лионелем Месси.

«Мне в карьере не хватало вишенки на торте: игры с Месси в одном клубе.Я всегда называю его «гном». Не с самого начала, но стал так делать, когда мы подружились. Он давно называет меня Fide («лапша», прозвище Ди Марии из-за его худобы, —), я называю его «гном». Думаю, так и останется.

Я отношусь к нему как к обычному человеку, и ему это нравится. Он не любит игру на публику, потому общается с теми, с кем лучше сложились отношения, с кем он ладит, с теми, кто относится к нему как к равному».

Читайте также Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси? Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси?

Ди Мария признался, что на камеру он называет Месси по одному, но в личном общении переходит на более простые выражения.

«Просто если относиться к нему как к инопланетянину, кем он и является, он остается в своем пузыре, ему это не нравится. Ему нравится общаться с приятелями, ходить на барбекю, общаться, смеяться.

В интервью я всегда говорю, что он инопланетянин, потому что все так и есть, он лучший в мире, но для нас он Лео, гном, и так мы к нему и относимся», — приводит слова футболиста Tyc Sports.

Ди Мария и Месси вместе выступают за сборную Аргентины с 2008 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.