«Для Суркиса это единственный вариант»: журналист объяснил президенту Динамо, как избавиться от Луческу

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2675
Комментариев 0
«Для Суркиса это единственный вариант»: журналист объяснил президенту Динамо, как избавиться от Луческу
Мирча Луческу и Игорь Суркис. Фото: Динамо

Известный украинский футбольный журналист Сергей Болотников поделился мнением о ситуации с возможным увольнением главного тренера киевского Динамо Мирчи Луческу.

Сергей Болотников считает, что единственным вариантом расстаться с румынским специалистом для президента Динамо Игоря Суркиса будет вариант с новой командой для Луческу.

«Найти новый клуб – это хороший и, может быть, единственный вариант для Суркиса избавиться от Луческу. Он не хочет его сейчас увольнять, чтобы не платить неустойку. 

Хотя он говорил, что никакой неустойки нет, но все мы понимаем, что вряд ли Мирча Михайлович это не предусмотрел в контракте».

Также Болотников посоветовал Суркису заплатить какому-то клубу, чтобы тот нанял Луческу на пост наставника команды.

«Поэтому для Суркиса единственный вариант – это найти ему какой-то клуб. Я думаю, Игорь Суркис должен напрячь всех своих агентов, в том числе и Шаблия, может даже заплатить 200-500 тысяч какому-то клубу, чтобы они забрали Луческу», — сказал Болотников в эфире KDK. 

Напомним, что Мирча Луческу после поражения от Зари в матче 18-го тура чемпионата Украины заявил, что готов уйти в отставку с поста главного тренера Динамо. Контракт румына с Динамо действителен до 30 июня 2024 года.

Киевский гранд занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ, отставая от зари, которая идет третьей, на четыре пункта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.