Днепр-1 не планирует устраивать распродажу: источник рассказал об обещании коммерческого директора клуба

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1905
Комментариев 0
Днепр-1 не планирует устраивать распродажу: источник рассказал об обещании коммерческого директора клуба
Футболисты Днепра-1. Фото: СК Днепр-1

Коммерческий директор Днепра-1 Вячеслав Фридман заявил, что клуб не планирует продавать лидеров команды и настроен побороться за медали в текущем сезоне УПЛ.

Днепр-1 под руководством Юрия Максимова обыграл Шахтер в выездном матче 14-го тура УПЛ (3:1) и возглавил турнирную таблицу.

Ранее стало известно о том, что днепровский клуб имеет финансовые проблемы, из-за которых может продать своих ведущих футболистов.

Перед началом прошедшего поединка с Шахтером коммерческий директор днепрян Вячеслав Фридман обратился к игрокам и заверил их, что клуб не будет устраивать распродажу своих лидеров. Перед Днепром-1 стоит задача завоевать медали чемпионата Украины в текущем сезоне.

Днепровский клуб будет рассматривать по своим футболистам только предложения из Европы и не собирается усиливать конкурентов по УПЛ.

Ожидается, что в ближайшее время руководство Днепра-1 выплатит своим игрокам зарплату за август. Об этом сообщил спортивный журналист Михаил Спиваковский в телеграм-канале «ТаТоТаке».

Ранее мы сообщали об интересе к игрокам Днепра-1 Алексею Гуцуляку и Василию Кравцу со стороны львовских Карпат и Александру Пихаленку – со стороны житомирского Полесья.

  • Днепр-1 провел 14 матчей, набрал 30 очков и занимает первое место в турнирной таблице УПЛ.
  • В следующем туре команда Максимова примет Александрию в понедельник, 27 ноября.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.