Днепр-1 не смог выиграть в третьем матче подряд: Максимов назвал главную причину неудач своей команды

Просмотров 58
Юрий Максимов. Фото: СК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Юрий Максимов ответил на вопрос о причинах безвыигрышной серии его команды, которая после ничьей с Вересом составляет три матча.

Днепр-1 сыграл вничью с Вересом в выездном матче 25-го тура украинской Премьер-лиги, который состоялся в воскресенье, 21 апреля, и продлил свою безвыигрышную серию до трех поединков (1:1).

Видео голов матча Верес – Днепр-1 можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Главный тренер днепровской команды Юрий Максимов ответил на вопрос о причинах неудачных результатов.

«В зимний перерыв нас оставило много ребят – шесть футболистов, а мы никого не взяли, кроме Очеретько, и то в самый последний момент. У нас был трансферный бан, все это было тяжело, и мы понимали, что 13 футболистами мы не потянем чемпионат.

Так что все было закономерно, это мое мнение. В футбол играют даже не 20 футболистов», – приводит слова Максимова официальный сайт днепровского клуба.

Напомним, что Днепр-1 получил трансферный бан за задолженность перед бывшим главным тренером, хорватским специалистом Игорем Йовичевичем. Перед стартом второй части сезона санкции с днепровского клуба были сняты.

• Днепр-1 провел 25 матчей, набрал 45 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины.
  • В следующем туре команда Максимова примет киевское Динамо в субботу, 27 апреля.