«Днепр-1 тяжело добирался в Одессу, а Довбик много работает — он молодец»: Дубинчак рад победе над Черноморцем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2804
Комментариев 0
«Днепр-1 тяжело добирался в Одессу, а Довбик много работает — он молодец»: Дубинчак рад победе над Черноморцем
Владислав Дубинчак. Фото ФК Днепр-1

Защитник Днепра-1 Владислав Дубинчак прокомментировал уверенную победу над Черноморцем.

Владислав Дубинчак считает, что Днепр-1 плохо начал этот матч из-за тяжелой дороги.

«Мы всегда тяжело играем на выезде (Днепр-1 играл домашний матч в Одессе), возможно дорога сказалась. У нас был тяжелый перелет, не напрямую, а через Киев. Немного задержали рейс, поэтому мы тяжело добирались, поздно приехали в отель. Может где-то это и сказалось.

Я считаю, Черноморец хорошая команда. Молодые ребята и они молодцы, показали сегодня хорошую игру. Но главное, что мы добыли три очка и выиграли сегодня».

Защитник Днепра-1 признался, что обратили внимание на подачи одесситов, которые хоть и низкого роста, но играли очень шустро в штрафной днепрян.

«Да, обратили внимание на подачи, хоть они и маленького роста, шустрые. Я еще раз говорю, ребята молодцы. Поэтому игра тяжелая получилась».

Читайте также Днепр-1 нанес поражение Черноморцу, продлил выигрышную серию до пяти матчей и вернулся в тройку лидеров УПЛ Днепр-1 нанес поражение Черноморцу, продлил выигрышную серию до пяти матчей и вернулся в тройку лидеров УПЛ

Владислав Дубинчак рассказал за счет чего Артем Довбик достиг такой результативности, форвард забивает уже в пятом матче подряд.

«Много работает, он молодец. У него есть свои цели, у команды есть свои цели поэтому он их добивается, и мы тоже их добиваемся», – заявил Владислав Дубинчак в интервью ПРОФУТБОЛ Digital.

Напомним, в рамках 17-го тура УПЛ Днепр-1 уверенно обыграл одесский Черноморец (3:1).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.