Днепр-1 в большинстве разгромил ФК Львов благодаря дублю Гуцуляка и голу Довбика: матч прерывали из-за тревоги

Просмотров 686
Днепр-1 против ФК Львов. Фото: УАФ

Днепр-1 обыграл ФК Львов со счетом 3:0 и возглавил турнирную таблицу чемпионата Украины. Голами отметился Артем Довбик и дважды забил Алексей Гуцуляк.

Днепр-1 до сегодняшнего матча являлся единственной командой нынешнего розыгрыша чемпионата Украины, которая еще не теряла очков и в трех поединках одержала победы. ФК Львов сыграл четыре игры в рамках УПЛ и набрал четыре очка.

В первой половине матча Днепр-1 больше владел мячом и чаще бил по воротам соперника, что позволило днепровцам дважды отличиться в первые 45 минут игры.

Сначала на 39-й минуте встречи Довбик открыл счет, а спустя пять минут Гуцуляк удвоил преимущество своей команды. Отметим, что это второй гол подряд для Довбика в рамках УПЛ.

На 55-й минуте второго тайма арбитр приостановил матч из-за воздушной тревоги.

На 73-й минуте встречи Грисьо получил прямую красную карточку за реакцию на фол Бланко. И почти сразу же Гуцуляк оформил дубль в сегодняшнем матче и довел счет до разгромного.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу Днепра-1 над ФК Львов со счетом 3:0.

В следующем туре Днепр-1 9-го октября сыграет с луганской Зарей, а ФК Львов на день раньше встретиться с донецким Шахтером.

Ранее мы писали, что думают известные украинские тренеры о возможной отставке Петракова и назначении на его пост Висенте Гомеса.