«Днепру-1 будет сложно удержать позиции»: Шаран поделился мнением о перспективах лидера УПЛ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1446
Комментариев 0
«Днепру-1 будет сложно удержать позиции»: Шаран поделился мнением о перспективах лидера УПЛ
Владимир Шаран. Фото: Минай

Главный тренер закарпатского Миная Владимир Шаран считает, что Днепру-1, который лидирует в украинской Премьер-лиге, будет непросто удержать преимущество во второй части сезона.

Днепр-1 единолично лидирует в турнирной таблице чемпионата Украины после первой части сезона. Главный тренер Миная Владимир Шаран рассказал в интервью сайту «Footboom», что считает днепровскую команду одним из главных открытий УПЛ.

«У днепрян, конечно, хороший состав, в котором важную роль играют такие исполнители, как Довбик, Пихаленок, Назаренко, но лидерство в УПЛ – это непросто. Днепр-1 смог одолеть грандов, Динамо и Шахтер, и в целом продемонстрировал качественный футбол. Однако удержать позиции днепрянам будет сложно», – сказал Шаран.

Днепр-1 провел 14 матчей, набрал 35 очков и единолично лидирует в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Шахтер имеет в активе на пять зачетных пунктов меньше при одной игре в запасе.

Читайте также С Каштру, в отличие от Фонсеки, говорить на «ты», не мог: откровенное интервью переводчика Шахтера Нагорского С Каштру, в отличие от Фонсеки, говорить на «ты», не мог: откровенное интервью переводчика Шахтера Нагорского
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.