До Панасенко из Вереса далеко, но тоже неплохо: видео гимна Украины в исполнении главного тренера Днепра-1 перед матчем загребского и киевского Динамо

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 825
Комментариев 0
До Панасенко из Вереса далеко, но тоже неплохо: видео гимна Украины в исполнении главного тренера Днепра-1 перед матчем загребского и киевского Динамо
Игор Йовичевич. Фото: Днепр-1

Хорват Игор Йовичевич вместе с женой поддержал Артема Довбика, который на время войны перешел в киевское Динамо.

Вчера в Загребе состоялся поединок с участием самых титулованных клубов Хорватии и Украины. 

Команда Мирчи Луческу благодаря дублю Ваната вышла вперед, но подопечные Зорана Мамича еще до перерыва сумели отыграться, установив, как оказалось, окончательный счет – 2:2.

Читайте также Очередной дубль Ваната: видео результативного матча Динамо с загребским Динамо на «Максимире» Очередной дубль Ваната: видео результативного матча Динамо с загребским Динамо на «Максимире»

На трибунах «Максимира» присутствовало немало известных футбольных личностей, среди которых был и главный тренер Днепра-1. 

Игор Йовичевич вместе с супругой активно болел за Артема Довбика, который во время войны поддерживает спортивную форму в составе киевского Динамо, а перед игрой душевно исполнил гимн Украины. Конечно, до прославившегося в YouTube футболиста Вереса Сергея Панасенко хорвату далеко, но, в целом, получилось неплохо.

Напомним, что согласно решению клубов УПЛ турнирная таблица чемпионата по состоянию на 24 февраля признана итоговой. Таким образом, в следующем сезоне Днепр-1 представит нашу страну в Лиге Европы. 

Читайте также Война украла: единый пул, первые матчи в Петрово и Ровно, дебют Нереса – топ-10 событий, не случившихся в УПЛ Война украла: единый пул, первые матчи в Петрово и Ровно, дебют Нереса – топ-10 событий, не случившихся в УПЛ

При этом не исключено, что УЕФА освободит украинские клубы от квалификации и предоставит им прямую путевку в групповой раунд.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.