Додо о матче против Ингульца: «Шахтеру важно начать чемпионат с победы»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 798
Комментариев 0
Додо о матче против Ингульца: «Шахтеру важно начать чемпионат с победы»
Додо, фото: ФК Шахтер

Бразильский защитник «горняков» Додо поделился ожиданиями от старта сезона.

По словам Додо Шахтер ожидает непростой поединок против Ингульца.

«Важно хорошо стартовать, начать чемпионат с победы. Ингулец уже освоился в Премьер-лиге, и нас ждет непростая встреча. Однако мы сосредоточены на своих задачах и подготовке. Каждая игра дается непросто, но перед стартом сезона чувствую себя спокойно. Самое главное – показать на поле то, что мы отрабатывали все это время на тренировках. 

Читайте также Станислав Микицей: «По пропущенному голу - мы чересчур перемудрили с розыгрышем мяча» Станислав Микицей: «По пропущенному голу - мы чересчур перемудрили с розыгрышем мяча»

Независимо от того, с кем играем, важно продемонстрировать свой качественный футбол, который приведет к победам. Очень важно, ведь это дает толчок дальнейшему выступлению в чемпионате. Этот год очень важен для нас, так как в прошлом сезоне не удалось выиграть трофеи», — приводит слова Додо клубная пресс-служба.

Читайте также Шахтер показал закулисье подготовки к матчу с Ингульцом (Видео) Шахтер показал закулисье подготовки к матчу с Ингульцом (Видео)

Напомним, что в 1-м туре УПЛ Шахтер сыграет против Ингульца на НСК «Олимпийский». Начало встречи в 19:30. В минувшем сезоне «горняки» заняли второе место в чемпионате Украины, а клуб из Петрово 12-е. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.