«Договорились, что встретимся в финале»: тренер испанцев Луис Энрике – о разговоре с немецким коллегой Фликом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1534
Комментариев 0
«Договорились, что встретимся в финале»: тренер испанцев Луис Энрике – о разговоре с немецким коллегой Фликом
Луис Энрике и Ханс-Дитер Флик, фото: Google

Главный тренер национальной сборной Испании Луис Энрике и его немецкий коллега Ханс-Дитер Флик ставят перед своими командами максимальные задачи на чемпионат мира.

Поединок второго тура групповой стадии чемпионата мира между сборными Испании и Германии состоялся 27 ноября в катарском Эль-Хауре и завершился вничью (1:1).

Главный тренер испанцев Луис Энрике пообщался с немецким наставником Хансом-Дитером Фликом, о чем сообщил в интервью сайту Sport.es.

«Мы договорились встретиться финале, как будто мы пара. Все знают, что единственный способ снова встретиться с Германией – это финал турнира. Шутка или серьезно, мы сказали, что увидимся 18 декабря в Дохе, чтобы сыграть в этом матче», – сказал Энрике.

Сборная Испании набрала четыре очка в двух стартовых матчах Мундиаля, а Германия имеет в активе один зачетный пункт.

В третьем туре групповой стадии чемпионата мира команда Луиса Энрике сыграет с Японией, а подопечные Флика встретятся с Коста-Рикой. Оба матча состоятся в четверг, 1 декабря.

Читайте также Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022 Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.