Долгожданное возвращение после травмы: Коноплянка впервые в сезоне сыграл за Краковию в чемпионате Польши

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 7907
Комментариев 0
Долгожданное возвращение после травмы: Коноплянка впервые в сезоне сыграл за Краковию в чемпионате Польши
Евгений Коноплянка. Фото: ФК Краковия

Украинский полузащитник польской Краковии Евгений Коноплянка восстановился от травмы и начал матч своей команды против Пяста на скамейке запасных.

В Кракове состоялся матч пятого тура чемпионата Польши между местной Краковией и Пястом из Гливице. Встреча закончилась победой гостей (1:0).

Впервые в сезоне в заявку хозяев попал украинский полузащитник Евгений Коноплянка, который восстановился после травмы. Последним официальным матчем хавбека была выездная игра его команды против варшавской Легии (0:3), которая состоялась 21 мая.

Коноплянка вышел на замену на 75-й минуте матча при счете 0:1 в пользу гостей, но спасти свою команду от поражения не сумел.

Ранее наставник Краковии Яцек Зелински рассказал, что у Коноплянки было мышечное повреждение.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yevhen Konoplyanka 👦🏻⚽️🏆 (@konoplyanka.official)

32-летний Коноплянка перешел в польский клуб из Шахтера в статусе свободного агента в феврале этого года и подписал контракт до июня 2023 года. В прошлом сезоне Евгений провел десять матчей, но результативными действиями так и не отметился.

Standings provided by SofaScore LiveScore

Читайте также «Большинство клубов за телепул. Сейчас можно, наконец, к нему прийти»: директор Александрии Китаев – о тендере на медиаправа УПЛ «Большинство клубов за телепул. Сейчас можно, наконец, к нему прийти»: директор Александрии Китаев – о тендере на медиаправа УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.