«Должен быть безжалостным к Мудрику»: Поттеру советуют оставить Михаила в запасе Челси на матч с Эвертоном

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1836
Комментариев 0
«Должен быть безжалостным к Мудрику»: Поттеру советуют оставить Михаила в запасе Челси на матч с Эвертоном
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Английская пресса не считает целесообразным выход вингера Челси Михаила Мудрика на поле в поединке 28-го тура английской Премьер-лиги с Эвертоном.

Михаил Мудрик будет бесполезным на поле в поединке против команды Виталия Миколенко считают журналисты Football London. Если у Рахима Стерлинга к матчу с Эвертоном будет оптимальная физическая форма, то занять место в атаке должен будет именно он.

«Поттер должен быть безжалостным к Мудрику. На стадионе «Кинг Пауэр» в прошлые выходные были видны проблески несомненного таланта украинского игрока (Лестер - Челси 1:3). Однако на данном этапе Мудрик лучше всего себя проявляет, когда есть пространство, которое он может использовать за задней линией соперника. С Эвертоном такого пространства не будет», – считают журналисты.

Сравнивая украинца со Стерлингом, журналисты приходят к выводу, что у англичанина отличное чутье, с помощью которого он может с большей долей вероятности уловить полумомент и добыть три очка для Челси.

Стерлинг в этом сезоне принял участие в 26 матчах, в которых забил семь голов и сделал три ассиста. У Мудрика пока семь выходов на поле и одна результативная передача.

Напомним, «аристократы» сыграют с Эвертоном 18 марта. Начало игры в 19:30 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.