«Должны сделать выводы из прошлого матча»: Караваев поделился ожиданиями от поединка Мальта – Украина

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1889
Комментариев 0
«Должны сделать выводы из прошлого матча»: Караваев поделился ожиданиями от поединка Мальта – Украина
Александр Караваев. Фото: Оксана Васильева

Футболист национальной сборной Украины Александр Караваев высказался о предстоящем выездном матче против Мальты в рамках отбора на Евро-2024.

Сборная Украины под руководством Сергея Реброва проведет выездной поединок восьмого тура отборочного турнира на чемпионат Европы 2024 года против Мальты.

Защитник нашей команды Александр Караваев, который забил эффектный гол в прошлом матче с Северной Македонией (2:0), поделился мнением о предстоящей встрече.

«Матчи через два дня на третий всегда тяжело играть во всех аспектах – физическом и ментальном. Но мы профессионалы, прежде всего, должны сделать выводы из предыдущего поединка. 

Нужно понять, насколько тяжелым будет матч. Нам нужно сыграть на максимальных возможностях с первой до последней секунды, и все будет хорошо», – приводит слова Александра официальный сайт УАФ.

  • 31-летний Караваев дебютировал за национальную сборную Украины в 2015 году и провел за нее 48 матчей, в которых забил три гола и сделал 13 результативных передач.
  • Матч Мальта – Украина в рамках квалификации Евро-2024 состоится сегодня, 17 октября и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Читайте также: «Хотел отдавать передачу»: Караваев рассказал, как у него получилось забить шедевр в ворота Северной Македонии

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.