«Досадно, что в нашем футболе происходят такие ситуации»: Ванат – о бойкоте игроками Зари матча с Динамо

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 76
Комментариев 0
«Досадно, что в нашем футболе происходят такие ситуации»: Ванат – о бойкоте игроками Зари матча с Динамо
Владислав Ванат. Фото: ФК Динамо

Нападающий киевского Динамо Владислав Ванат высказался о том, что несколько основных игроков луганской Зари решили бойкотировать матч с его командой в 21-м туре УПЛ.

Динамо обыграло Зарю в домашнем поединке 21-го тура украинской Премьер-лиги во вторник, 12 марта (2:0).

Видео голов матча Динамо – Заря можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Несколько основных игроков луганской команды приняли решение бойкотировать матч в знак протеста с невыплатой премиальных за участие в Лиге конференций.

Нападающий киевлян Владислав Ванат, забивший первый гол в ворота Зари, рассказал о своем отношении к сложившейся ситуации в стане соперника.

«Если честно, мне очень досадно, что в нашем футболе происходят такие ситуации. Хочется играть против Зари, которая очень хорошая команда, чтобы они были в полном составе. 

Но я понимаю ребят. Если им не выплачивают вознаграждения или зарплаты, то нужно как-то действовать. Они решили следующим образом. Конечно, обидно, но мне было все равно, против кого играть», – сказал Владислав в эфире «УПЛ ТВ».

  • 22-летний Ванат провел в текущем сезоне 20 матчей во всех турнирах, забил десять голов и сделал шесть результативных передач.
  • Динамо сыграло 18 поединков, набрало 38 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ.

Читайте также: Заря начала внутреннее расследование: начальник луганской команды сообщил о подробностях бойкота матча с Динамо

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.