Довбик и Днепр-1 достигли консенсуса: журналист оценил шансы голеадора уехать в Европу

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1807
Комментариев 0
Довбик и Днепр-1 достигли консенсуса: журналист оценил шансы голеадора уехать в Европу
Артем Довбик, фото: Днепр-1

Журналист Игорь Бурбас поделился информацией о возможном трансфере форварда Днепра-1 и сборной Украины Артема Довбика в разгар чемпионской гонки в УПЛ.

Бурбас подтвердил информацию, что Днепр-1 готов предложить Артему финансовые условия наравне с европейскими клубами, но футболист пока не торопится переподписывать контракт со спортклубовцами, но и оставлять клуб без компенсации тоже не хочет по этическим соображениям.

«Днепр-1 ждет предложение, которое «возбуждает». Маловероятно, что его отпустят зимой, ведь Довбик – это главное оружие в борьбе за чемпионство. Помочь клубу + дать возможность заработать на трансфере летом – пока таковым выглядит консенсус для Довбика и Днепра-1», – написал Бурбас в своем Telegram-канале.

25-летний Довбик провел в текущем сезоне 20 матчей за Днепр-1 во всех турнирах, забил 14 мячей и сделал четыре результативные передачи. 

Контракт Довбика с Днепром-1 действителен до конца 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в шесть миллионов евро.

Читайте также Херсон освобожден: «Форму прятал по всему городу» – администратор Кристалла об оккупации и предателях Херсон освобожден: «Форму прятал по всему городу» – администратор Кристалла об оккупации и предателях

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.