«Клуб сделал предложение по новому контракту»: источник сообщил, что Довбик может остаться в Днепре-1

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1608
Комментариев 0
«Клуб сделал предложение по новому контракту»: источник сообщил, что Довбик может остаться в Днепре-1
Артем Довбик, фото: Днепр-1

Известный украинский журналист Игорь Цыганик рассказал, что руководство Днепра-1 ведет переговоры с представителями форварда Артема Довбика о продлении контракта.

Интерес к нападающему Днепра-1 проявляют несколько европейских клубов – турецкие Трабзонспор, Фенербахче, Бешикташ и Галатасарай, а также итальянские Болонья и Салернитана.

Авторитетный украинский журналист Игорь Цыганик в эфире своей авторской программы на ютуб-канале «Football Hub» сообщил, что руководство днепровского клуба вступило в переговорный процесс с представителями нападающего и предлагает ему продлить контракт.

«Днепр-1 сделал предложение Довбику по новому контракту. Есть вероятность, что соглашение будет продлено. На каких условиях – посмотрим. Украинские клубы понимают ценность лидеров своих команд и ведут переговорные процессы с ними», – сказал Цыганик.

25-летний Довбик провел в текущем сезоне 18 матчей за Днепр-1 во всех турнирах, забил 11 мячей и сделал три результативные передачи. 

Артем забил пять голов в шести поединках Лиги конференций и стал лучшим бомбардиром групповой стадии еврокубкового турнира.

Контракт Довбика с Днепром-1 действителен до конца 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в шесть миллионов евро.

Читайте также Днепр-1 выигрывает без Бланко и Балули, Шахтер отходит от Лейпцига, Заря фестивалит. Итоги 11-го тура УПЛ Днепр-1 выигрывает без Бланко и Балули, Шахтер отходит от Лейпцига, Заря фестивалит. Итоги 11-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.