Очередь за Довбиком: сразу четыре турецких гранда хотят приобрести форварда Днепра-1 в зимнее трансферное окно

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 852
Комментариев 0
Очередь за Довбиком: сразу четыре турецких гранда хотят приобрести форварда Днепра-1 в зимнее трансферное окно
Артем Довбик. Фото: Днепр-1

Нападающий Днепра-1 и национальной сборной Украины Артем Довбик входит в сферу интересов одновременно четырех топ-клубов из чемпионата Турции.

На Довбика претендуют турецкие Трабзонспор, Фенербахче, Бешикташ и Галатасарай. Об этом сообщило издание Haberin Takasi.

Руководство Трабзонспора уже предпринимало попытки подписать нападающего летом, но потерпело неудачу в переговорах с днепровским клубом. Ожидается, что турки попробуют договориться с Днепром-1 в январе, поскольку Довбик является их приоритетной целью в линии атаки.

Помимо турецких клубов, на Довбика претендуют итальянские Болонья и Салернитана. Об этом сообщило издание Corriere dello Sport.

Руководство днепровского клуба пообещало Артему, что продаст его зимой, если получит выгодное предложение.

25-летний Довбик забил шесть мячей за Днепр-1 в семи матчах текущего сезона украинской Премьер-лиги и единолично возглавляет гонку бомбардиров. Контракт Артема с днепровским клубом действителен до конца следующего года.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в шесть миллионов евро.

Читайте также Миколенко подвергается регулярной критике болельщиков Эвертона: что случилось с Виталием и все ли так плохо? Миколенко подвергается регулярной критике болельщиков Эвертона: что случилось с Виталием и все ли так плохо?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.