«Довбик нужен нам»: капитан Жироны рассказал о важности украинского форварда перед поединком с Реалом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 771
Комментариев 0
«Довбик нужен нам»: капитан Жироны рассказал о важности украинского форварда перед поединком с Реалом
Футболисты Жироны. Фото: ФК Жирона

Уругвайский нападающий Жироны Кристиан Стуани, который является капитаном команды, рассказал о важности украинского форварда Артема Довбика для каталонцев.

Артем Довбик на прошлой неделе получил травму, из-за которой пропустил последний матч Жироны в рамках Примеры против Реала Сосьедад (0:0). 

Капитан каталонской команды, уругвайский форвард Кристиан Стуани рассказал о важности украинского нападающего перед центральным поединком 24-го тура чемпионата Испании против мадридского Реала. Ожидается, что Довбик успеет восстановиться после повреждения и выйдет на поле.

«Я не врач и не могу сказать, сыграет ли Довбик, но уверен, что он сделает все возможное для этого. Надеюсь, мы все надеемся, что он выйдет на поле, потому что он нам нужен.

Нам нужны все сильнейшие игроки в этой битве. Мы понимаем, что для нас это особая неделя. Очень многое стоит на кону в матче с Реалом», – приводит слова Стуани испанское издание AS.

  • 26-летний Довбик перешел в Жирону из Днепра-1 в августе, сыграл за каталонцев 24 поединка во всех турнирах, забил 14 мячей и оформил восемь ассистов.
  • Жирона провела 23 матча, набрала 56 очков и занимает второе место в турнирной таблице Примеры с отставанием от Реала в два зачетных пункта.
  • Встреча 24-го тура Реал – Жирона состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в субботу, 10 февраля и начнется в 19:30 по киевскому времени.

Читайте также: Мичел сделал заявление о Довбике: главный тренер Жироны ответил, сыграет ли украинский форвард против Реала

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.