Довбик сделал первый голевой пас за Жирону: видео результативного действия украинца в матче с Гранадой

Просмотров 1477
Артем Довбик. Фото: СК Днепр-1

Украинский нападающий Жироны Артем Довбик сделал результативную передачу на 35-й минуте выездного поединка против Гранады в пятом туре испанской Примеры.

Артем Довбик сделал первую голевую передачу за Жирону. Украинский форвард откликнулся на навес Алейша Гарсии со штрафного и головой сбросил мяч под удар защитнику Давиду Лопесу на 35-й минуте выездного матча чемпионата Испании против Гранады при счете 2:0 в пользу каталонцев.

Видео ассиста Довбика можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Отметим, что Довбик впервые вышел в стартовом составе Жироны.

Счет в матче с Гранадой на 21-й минуте встречи открыл украинский хавбек Виктор Цыганков, который эффектным ударом из-за пределов штрафной площади поразил «девятку» ворот соперника.

• 26-летний Довбик перешел в Жирону из Днепра-1 в летнее трансферное окно и провел за каталонскую команду пять матчей, в которых забил один гол и оформил один ассист.
  • Контракт украинского форварда с испанским клубом действителен до июня 2028 года.