Довбик вышел в основе на матч с Ювентусом: Рома и туринцы голов в очной встрече не забивали

Просмотров 41
Артем Довбик в матче с Ювентусом. Фото Google

В центральном поединке третьего тура итальянской Серии А туринский Ювентус и римская Рома сильнейшего не выявили и разошлись безголевой ничьей (0:0).

Попытка номер три и – снова в молоко. Речь об Артеме Довбике, который никак не может открыть счет голам в итальянской Серии А. Вот и в ворота Ювентуса украинцу забить не удалось.

Если говорить о первом тайме, то обе команды действовали максимально осторожно и уже на что смогли, так это нанести по одному удару в створ ворот.

После перерыва на поле в Турине было то же самое - классика катеначо. Поэтому и завершилась игра между «старой синьорой» и «волками» закономерными нулями.

Довбик провел на поле 82 минуты после чего его заменил узбекский нападающий Эльдор Шомуродов.

• В следующем туре команда Тьяго Мотты на выезде сыграет против Эмполи. Поединок запланирован на 15 сентября. Начало игры в 16:00 по киевскому времени.
  • Рома в туре номер четыре на выезде сыграет против Дженоа и эта игра станет украинским дерби в Серии А между Артемом Довбиком и Русланом Малиновским. Матч в Генуе состоится 15 сентября и начнется в 16:00.
  • Довбык, который пока не забивал за команду Даниэле Де Росси, проведя за нее три матча.
  • Артем имеет контракт с Ромой до 30 июня 2029 года.
  • Transfermarkt оценивает украинского нападающего в 35 млн евро.