«Доволен качеством игры, но есть разочарование»: Вишняк прокомментировал обидное поражение Колоса от Днепра-1

Просмотров 1080
Ярослав Вишняк, фото: СК Днепр-1

Главный тренер ковалевского Колоса Ярослав Вишняк поделился мнением о прошедшем матче 27-го тура УПЛ, в котором его команда проиграла Днепру-1 (1:2).

Колос проиграл Днепру-1 в сегодняшнем выездном поединке 27-го тура чемпионата Украины, пропустив решающий гол на пятой компенсированной минуте (1:2).

Видео всех голов матча Днепр-1 – Колос можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Наставник ковалевской команды Ярослав Вишняк прокомментировал обидное поражение своей команды от одного из лидеров чемпионата Украины на послематчевой пресс-конференции.

«Качеством игры доволен, доволен отношением ребят к делу. Мы ведь были в сложной кадровой ситуации, многие футболисты пропускали матч из-за травм, поэтому я доволен тем, как команда выглядела, особенно в первом тайме.

Конечно, есть состояние разочарования. Были близки к тому, чтобы отобрать очки у одного из лидеров чемпионата», – сказал Вишняк.

Колос провел 27 матчей, набрал 33 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. В следующем туре команда Вишняка примет киевское Динамо в среду, 24 мая.