«Доволен результатом и работой игроков на поле»: ван Леувен поделился мыслями после матча Зари с Шахтером

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1610
Комментариев 0
«Доволен результатом и работой игроков на поле»: ван Леувен поделился мыслями после матча Зари с Шахтером
Патрик ван Леувен, фото: Шахтер

Нидерландский наставник луганской Зари Патрик ван Леувен подвел итог сегодняшнего матча УПЛ, в котором его команда сыграла вничью с донецким Шахтером.

Поединок 13-го тура чемпионата Украины между донецким Шахтером и луганской Зарей состоялся сегодня на «Арене Львов» и завершился вничью (2:2).

Главный тренер луганчан Патрик ван Леувен остался доволен игрой своих подопечных, а также результатом поединка против сильного соперника, о чем он рассказал на послематчевой пресс-конференции.

«В целом, я доволен результатом и работой игроков на поле. Стояла задача играть в свой футбол и забивать. Мы уделяли больше внимания стилю нашей игры. Всегда ищем варианты как в атаке, так и в обороне. Но понимали, с кем играем, и как будет действовать соперник», – сказал ван Леувен.

Заря провела 11 матчей, набрала 23 очка и занимает третье место в украинской Премьер-лиге.

В следующем туре команда ван Леувена встретится 18 ноября с Александрией, которая имеет столько же зачетных пунктов и располагается на четвертой строчке в турнирной таблице.

Читайте также Вторая тренерская отставка в УПЛ: Ингулец после поражения от Металлиста 1925 объявил об увольнении Лавриненко Вторая тренерская отставка в УПЛ: Ингулец после поражения от Металлиста 1925 объявил об увольнении Лавриненко
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.