Друг Зинченко «сломал» камеру в матче с Лидсом: видео яркого шоу в исполнении звезды Ман Сити

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1665
Комментариев 0
Друг Зинченко «сломал» камеру в матче с Лидсом: видео яркого шоу в исполнении звезды Ман Сити
Александр Зинченко и Каил Уокер. Фото: Google

Во время матча 17 тура АПЛ Лидс – Манчестер Сити (1:3) весьма комичный случай произошел с 32-летним защитником команды Пепа Гвардиолы Кайлом Уокером.

Англичанин остался на скамейке запасных в этой игре и так и не появился на поле. Возможно данное событие так раздосадовало футболиста, что его начала раздражать телевизионная камера, которая была установлена прямо над ним на скамейке запасных.

Уокер натурально демонтировал камеру и бросил ее на землю. Инженер, присутствующий на игре, не мог допустить того, чтобы одна из камер не функционировала, и установил ее обратно.

📹 Смотрите видео моментов «сражения» Уокера с камерой в нашем телеграм-канале

Тогда Уокер начал уже откровенно паясничать, постоянно заглядывая в эту камеру. В один момент он даже сделал вид, что наливает в объектив чай.

Напомним, что Уокер в дружеских отношениях с нашим Алесандром Зинченко. Футболисты вместе выступали за Ман Сити с 2017 по 2022 год. Англичанин в одном из интервью даже высказывал свое сожаление о том, что украинец перешел в Арсенал в начале текущего сезона.

«Александра Зинченко нам будет не хватать, но жизнь продолжается. Это трудность, которую мы обязаны преодолеть», – говорил он в интервью City Xtra.

В этом же матче Пеп Гвардиола отличился своей выходкой. Тренер на эмоциях по ходу игры ногой ударил лежащую на земле бутылку с водой и случайно попал по своей же скамейке запасных.

Манчестер Сити занимает вторую строчку в турнирной таблице АПЛ и отстает от лидера Арсенала на пять пунктов. В активе команды 35 оков после 15 сыгранных поединков.

Читайте также Три оптимальных клуба для Мудрика в мире: стать новым Криштиану, пойти за мечтой детства или играть с кумиром Три оптимальных клуба для Мудрика в мире: стать новым Криштиану, пойти за мечтой детства или играть с кумиром
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.