«Дуэт мастеров договорняков»: Рух жестко прошелся по Павелко и Красникову – скандальное заявление

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5502
Комментариев 0
«Дуэт мастеров договорняков»: Рух жестко прошелся по Павелко и Красникову – скандальное заявление
Евгений Красников, фото: Google

Рух продолжает штормить после поражения от Днепра-1 в матче седьмого тура украинской Премьер-лиги (2:3). Виновными назначены арбитр, Красников и Павелко.

Днепр-1 на выезде обыграл Рух, в матче котором было два удаления и пенальти в «активе» хозяев поля.

Финальный счет в матче очень сильно расстроил команду с Львовской области, и она начала искать виновных в этом поражении за пределами своего клуба. Из заявления на сайте Руха следует, что главным исполнителем заказа на победу Днепра-1 является судья из Макеевки Юрий Иванов, который по версии львовян не любит представителей западной Украины.

Но главным заказчиком поражения Руха является спортивный директор Днепра-1 Евгений Красников.

«Одним из серых кардиналов украинского футбола является одиозный Евгений Красников, который фактически управляет двумя клубами – Днепром-1 и Металлистом. Есть его так званая работа с судьями, что помогла выиграть не один важный поединок».

Не забыла команда со Львовской области и об руководителе Украинской ассоциации футбола Андрее Павелко, который по мнению Руха является покровителем Евгения Красникова.

«Рядом с ним «главный король» украинского футбола. Ни у кого с тех, кто хотя бы немного осведомлен о делах в Доме футбола, нет никаких сомнений, что Красников априори является человеком Павелко. Дует мастеров договорняков в составе Красникова и Павелка продолжает следовать украинским футбольным путем», – гласит заявление на сайте Руха.

В следующем туре УПЛ Руху предстоит встретиться с Металлистом 1925 23 октября. Начало матча в 15:00.

Читайте также «Мы с Дедышиным всегда то ссоримся, то миримся»: Красников откровенно рассказал о потасовке с гендиром Руха «Мы с Дедышиным всегда то ссоримся, то миримся»: Красников откровенно рассказал о потасовке с гендиром Руха
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.