«Думаю, Цыганков уже с кем-то подписал предварительный контракт»: источник раскрыл будущее лидера Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 946
Комментариев 0
«Думаю, Цыганков уже с кем-то подписал предварительный контракт»: источник раскрыл будущее лидера Динамо
Виктор Цыганков. Фото: Динамо

Журналист Игорь Цыганык поделился информацией о будущем вингера Динамо Виктора Цыганкова и сказал, что у лидера киевлян уже, возможно, есть варианты трудоустройства в европейских командах.

Известный журналист Цыганык сообщил, что у вингера Динамо Цыганкова есть варианты для продолжения карьеры.

«У Цыганкова заканчивается контракт в конце сезона и зимой он может подписать предварительное соглашение с другим клубом? Я думаю, он уже подписал. Сейчас у него есть определенные варианты, не важно Генк это или Гент, да любой клуб! 

Когда футболист уходит бесплатно, то клубам проще дать ему хорошие подъемные», – сказал Цыганык в эфире YouTube-канала «ВЗБІРНА»

Контракт 24-летнего Цыганкова с Динамо заканчивается в июне следующего года, и он может покинуть клуб в статусе свободного агента. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 25 миллионов евро.

В нынешнем сезоне за Динамо во всех турнирах Цыганков провел 12 матчей, забил четыре гола и отдал три результативные передачи.

Читайте также «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ «Не стоит Цыганков 25 млн! Ценник Мудрика нестабилен»: эксперты возмутились стоимостью лучших игроков УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.