Два футболиста сборной Украины, по одному – из Челси и Милана: итальянцы назвали, кем Шевченко планирует усилить Дженоа

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4598
Комментариев 0
Два футболиста сборной Украины, по одному – из Челси и Милана: итальянцы назвали, кем Шевченко планирует усилить Дженоа
Андрей Шевченко. Фото: УАФ

По мнению генуэзской прессы, новый тренер «грифонов» хочет купить Александра Зинченко, Виталия Миколенко, Кристиана Пулишича и Саму Кастильехо.

Авторитетное генуэзское издание Secolo XIX, которому уже больше ста лет, сообщило о трансферных целях Андрея Шевченко, который вчера возглавил Дженоа.

По информации итальянской газеты, украинский специалист, в первую очередь, будет настаивать на трансферах защитника Динамо Виталия Миколенко и универсального игрока Манчестер Сити Александра Зичнченко, с которыми он работал в сборной Украины.

Читайте также Малдера в теме: завтра тренерский штаб Шевченко проведет первое занятие с футболистами Дженоа Малдера в теме: завтра тренерский штаб Шевченко проведет первое занятие с футболистами Дженоа

Кроме того, Шевченко всерьез заинтересован в услугах полузащитника Милана Саму Кастильехо и вингера Челси Кристиана Пулишича.

Миколенко в настоящий момент находится в лазарете. В ближайшие три недели он точно не поможет ни клубу, ни сборной. В этом сезоне Виталий принял участие 15 матчах и отдал три результативные передачи.

Читайте также «Шевченко рассчитывает на серьезные инвестиции в команду»: Вацко высказался о назначении украинца главным тренером Дженоа «Шевченко рассчитывает на серьезные инвестиции в команду»: Вацко высказался о назначении украинца главным тренером Дженоа

Зинченко выходил на поле всего-навсего в пяти поединках Манчестер Сити. Кастильехо провел только три игры в этом сезоне, но успел два раза ассистировать партнерам. Пулишич тоже не является железным игроком основы своего клуба – четыре матча, один гол.

Напомним, что сегодня Шевченко прибыл на базу Дженоа. Завтра его тренерский штаб проведет первую тренировку, а сам главный тренер пообщается с журналистами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.