Дженоа дома обыграла Верону: Малиновский вышел на замену в концовке поединка Серии А

Просмотров 1913
Дженоа – Верона – 1:0. Фото: ФК Дженоа

Стартовый матч 12-го тура чемпионата Италии, в котором Дженоа украинского хавбека Руслана Малиновского принимала Верону, состоялся 10 ноября и завершился победой хозяев (1:0).

Дженоа одержала победу над Вероной в домашнем поединке 12-го тура итальянской Серии А, который прошел в Генуе в пятницу, 10 ноября (1:0).

Украинский хавбек хозяев Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 86-й минуте встречи при счете 1:0 вместо нидерландского полузащитника Кевина Стротмана.

Команда Альберто Джилардино вышла вперед в концовке первого тайма. Румынский защитник Раду Драгушин эффектным ударом с лета в одно касание замкнул передачу Реджисиано Хапса.

Дженоа уверенно контролировала ход матча и до 79-й минуты не позволила Вероне ни разу пробить в створ ворот своего голкипера Хосепа Мартинеса.

Чемпионат Италии. 12 тур

Дженоа – Верона – 1:0

Гол: Драгушин, 44

• Дженоа провела 12 матчей, набрала 14 очков и вышла на 13 место в турнирной таблице Серии А.
  • 30-летний Малиновский перешел в Дженоа на правах аренды из французского Марселя в летнее трансферное окно и сыграл за итальянцев 11 поединков, в которых сделал две голевые передачи.
  • В следующем туре генуэзцы сыграют на выезде против Фрозиноне в воскресенье, 26 ноября.