Дженоа отобрала очки у Ювентуса: Малиновский включился в игру со скамейки запасных – известна оценка украинца

Просмотров 51
Руслан Малиновский. Фото ФК Дженоа

В воскресенье, 17 марта, состоялся матч 29-го тура итальянской Серии А, в котором встретились Ювентус и Дженоа. Руслан Малиновский не вышел в стартовом составе команды.

Украинский полузащитник Дженоа Руслан Малиновский остался в запасе на матч с Ювентусом в 29-м туре Серии А.

Украинец в прошлом поединке против Монцы также оказался на скамейке запасных и вышел на замену во втором тайме. Тогда его команда сумела отыграть отставание в два гола, но пропустила третий мяч, уступив в итоге 2:3.

В матче с Юве Малиновского выпустили на поле на 70-й минуте игры вместо Альберта Гудмундссона. Руслан не успел отметиться результативными действиями.

Команды не забили ни одного гола, в компенсированное время форвард Юве Душан Влахович получил вторую желтую карточку за неспортивное поведение. В итоге Дженоа удалось отобрать очки у Ювентуса, который сейчас идет на третьем месте в турнирной таблице.

От портала статистики WhoScored Малиновский получил оценку 6,4. Это лучший балл среди всех игроков генуэзской команды, которые вышли на замену.

• «Грифоны» занимают 12-ю строчку в таблице, имея в активе 34 очка. В следующем матче Дженоа сыграет дома с Фрозиноне 30 марта.
  • Малиновский в этом сезоне провел 27 матчей, в которых забил три гола и оформил два ассиста.
  • Руслан ранее вошел в состав сборной Украины на матч против Боснии и Герцоговины.