Дженоа с Малиновским упустили победу над чемпионами Италии: украинец включился в игру во втором тайме

Просмотров 397
Игроки Дженоа в матче с Наполи. Фото Серия А

В субботу, 17 февраля, состоялся матч 25-го тура итальянской Серии А, в котором встречались Наполи и Дженоа Руслана Малиновского. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

• Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных.
  • В четвертом туре Дженоа и Наполи расписали на «Луиджи Феррарис» результативную ничью, 2:2.

В первой половине поединка действующий чемпион Италии владел преимуществом над гостями по всем важным статистическим показателям, но открыть счет так и не сумел.

Старт второго тайма шокировал Наполи, ведь гости вышли вперед - результативный удар на свой счет записал Френдруп.

Отметим, что Малиновский вышел на поле на 75-й минуте поединка. Когда казалось, что команда украинца сотворит сенсацию, Наполи отыгрался. Точным ударом отметился Нгонге.

• После 25 туров Дженоа имеет в активе 30 очков и занимает 12-ю строчку в турнирной таблице итальянской Серии А.
  • Наполи с 36-ю зачетными пунктами в активе занимает девятое место.
  • Руслан Малиновский в текущем сезоне провел 23 поединка во всех официальных турнирах: три гола, две результативные передачи.
  • Transfermarkt оценивает 30-летнего украинского атакующего полузащитника в десять миллионов евро.