Джулия Робертс разбила сердце Гвардиоле, откровение экс-тренера Зинченко: «Победа в ЛЧ не сравнится с этим»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1150
Комментариев 0
Джулия Робертс разбила сердце Гвардиоле, откровение экс-тренера Зинченко: «Победа в ЛЧ не сравнится с этим»
Хосеп Гвардиола и Джулия Робертс. Фото: Google

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола назвал Джулию Робертс одним из трех своих кумиров и вспомнил случай, когда звезда Голливуда разбила ему сердце.

Вчера, 14 марта, Манчестер Сити на своем поле разбил Лейпциг со счетом 7:0. Наставник «горожан» Гвардиола был в приподнятом настроении и во время послематчевой пресс-конференции сделал откровение.

Испанский специалист рассказал, что посещение голливудской актрисой Джулией Робертс стадиона Манчестер Юнайтед «Олд Траффорд», а не на «Этихад» в 2016 году разочаровало его и даже победа в ЛЧ не перекроет его боль.

«В моей жизни есть три кумира. Майкл Джордан, Тайгер Вудс и Джулия Робертс, которая много лет назад приехала в Манчестер, но не в 90-е, когда сэр Алекс Фергюсон выигрывал титулы. Она пришла в тот период, когда мы были лучше, чем «Юнайтед».

И она поехала в гости к МЮ. Она не пришла к нам. Поэтому, даже если я выиграю Лигу чемпионов, это не сравнится с тем, что Джулия Робертс приехала в Манчестер, а не к нам. Даже если я выиграю Лигу чемпионов, это не сравнится с моим разочарованием». 

Звезда Голливуда Робертс посетила стадион Манчестер Юнайтед в ноябре 2016 года, посмотрев матч  «красных дьяволов» с Вест Хэмом (1:1).

Джулия Робертс и Майк Кэррик. Фото: Google

Также актриса встретилась с игроками МЮ и сфотографировалась с некоторыми из них.

Ранее мы писали, что Вербич отдыхает со словенским трансгендером.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.