Вербич отдыхает со словенским трансгендером: мать ребенка бывшего динамовца показала пикантное фото

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2016
Комментариев 0
Вербич отдыхает со словенским трансгендером: мать ребенка бывшего динамовца показала пикантное фото
Царенко и Вербич. Коллаж: Fanday

Украинская модель Playboy Альвина Царенко показала фото как проводит свободное время отец ее ребенка и экс-полузащитник Динамо Беньямин Вербич.

Бывшая девушка Беньямина Вербича Альвина Царенко опубликовала в социальных сетях фото словенца на котором он прикрывается только одним полотенцем, а возле него стоит трансгендер.

Украинка в своих социальных сетях объяснила, что происходит на фото.

«Спасибо за видео из ночного клуба Лохан, где мой бывший Беньямин Вербич был в воскресенье, 12-го марта, после матча Панатинаикос – Артромирос. Он там был с трансгендером из Словении, который остановился в апартаментах Вербича.

Беньямин хотел встретиться с сыном (которого Альвина родила от Беньямина) сегодня, но мне не нравится его окружение и его образ жизни», – написала Царенко в своем инстаграме.

Отметим, что футболист уже отреагировал на пост бывшей девушки, заявив, что фото отфотошопленно и он натурал.

Вербич выступал за Динамо с 2018 по 2022 год. За четыре с половиной года в Украине провел 121 матч, забил 35 голов и отдал 23 ассиста, собрав полный урожай трофеев в Украине: победа в УПЛ, по две – в Кубке и Суперкубке Украины.

В летнее межсезонье Вербич покинул Динамо, воспользовавшись правилом ФИФА, подписав трехлетнее соглашение с Панатинаикосом.

Напомним, в 2021 году стало известно, что Вербич встречается с украинской моделью Playboy Альвиной Царенко, которая более известна под псевдонимом Альвина Лалли. В августе 2021 года у пары родился сын Май.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.